вторник, 31 марта 2015 г.

Улиточки

Начала мучить швейную машинку. А чего ей без дела стоять? Правда находится она не в той комнате, где компьютер. Это просто ужас. Но это даже к лучшему, работа получилась продуктивней. Фотографировала сегодня утром быстро-быстро, лишь бы успеть запечатлеть.



Давно хотелось сшить улиточек очень уж они мне нравятся. Порылась в запасах ткани... Оказалось что для раковины материала куча, а вот для самой улиточки еле отыскался кусочек. Хватило его на четыре штучки.


Наверно был бы отрез побольше, я бы улитками всю комнату завалила)


Отдельное спасибо маме, без ее рукодельных запасов я бы не обошлась. Узнав что я шью, она поделилась лентами, кружевом и тканью (но и у нее, к сожалению, не нашлось бежевой)



Моя страсть к улиткам началась наверно с необычного подарка, несколько лет назад. Один замечательный человек подарил мне гигантскую улитку ахатину. Необычайно забавное животное =)

 

__________________________________________________
Возьму их с собой в Рукодельоне кафе

6 комментариев:

  1. какие классные) с грибочками просто супер)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) С грибочками моя любимая) Прям нездоровая страсть у меня к мухоморам))))

      Удалить
  2. Какие гламурные яркие .Просто прелестные

    ОтветитьУдалить
  3. Классные улитки получились!!! Я пока мечтала когда нибудь сделать такую, а ты меня опередила)) Придется воплощать другую мечту, хорошо, что их бесконечно много)) Особенно хороша с Домиком! неравнодушна я к ним, в любом виде))

    ОтветитьУдалить