понедельник, 5 октября 2015 г.

с хеппибездом меня :)

Ого, вот мне уже и 25. Совершенно неожиданно, вдруг, проснулась вчера... а мне 25. И когда успел возраст натикать?) Кто-то скажет, что 25 это не 35, и тем более не 45.... но, тем не менее это четверть века! Как звучит то, а? :)



Хочется верить, что в душе мне все еще 18. Что я все еще та беззаботная безбашенная девчонка, легкая на подъем... Но, если тогда мне казалось, что вся жизнь еще впереди, и я все еще успею, то теперь мне грустно провожать каждый уходящий день... Ведь столько планов, и хочется воплотить их все, а вдруг времени не хватит? :)

Не скажу, что мои взгляды на жизнь в корне поменялись, но я стала спокойнее и, наверно, чуточку мудрее. А еще ленивее, и это большой минус от которого стоит избавиться.
Я нашла  2 дела, которыми мне нравиться заниматься. Которым мне бы хотелось посвятить жизнь. Это в первую очередь украшения, чем я собственно сейчас и занимаюсь. И журналистика - чем я надеюсь буду еще заниматься (очень-очень-очень надеюсь).

Но, думаю главное мое достижение, за эту четверть века - это мой сынок. Мой маленький любимый мужчина. Если бы не он, то возможно и не было бы меня, как мастера сутажных украшений. И не знала бы я про эту свою любовь к бижутерии.
За эти 25 лет меня окружало не мало прынцев :) Но я таки нашла, разглядела в толпе своего. Думаю в современном мире найти любовь - это тоже достижение.

Отдельное спасибо заслуживает моя мамочка, которая возможно и не всегда меня понимает, но всегда поддерживает. А это дорогого стоит :)


Вчера был самый обычный день, честно сказать и ощущения праздника то не было. Весь день принимала поздравления. И, собственно, что меня подтолкнуло, написать этот пост... что так остро напомнило, что время бежит как быстрый горный ручей... С утра приходили открытки от разных людей... Было приятно получить весточку от тех с кем общаешься, и еще приятней от тех, с кем уже давно не общался. Греет душу, что тебя помнят... Было очень неожиданно получать поздравления от совершенно незнакомых людей, которые как оказалось, следят за моим творчеством. И было грустно не получить даже пары слов от тех, кого еще пару лет назад я считала лучшими друзьями.
Но, закончить, я думаю, надо на позитивной ноте, ведь мне всего 25! И у меня много планов. И я верю, что все обязательно получится!

9 комментариев:

  1. Настя, поздравляю! 25 лет-шикарный возраст. Еще молода, но уже мудра))) И тараканы ведут себя потише)))
    Ты молодчина, слежу за твоим творчеством с удовольствием. Успехов тебе!

    ОтветитьУдалить
  2. С днем рождения, Настенька! Любви, радости, успехов! Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  3. С днем рождения! Отличного настроения и вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, с днем рождения! И, конечно же, твою маму с этим праздником!

    ОтветитьУдалить
  5. Настя, с Днем Рождения!! Всего самого хорошего!!!

    ОтветитьУдалить
  6. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!))))))))))
    Настя, не заглядывай в паспорт))) Праздник каждый день!)))

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рождения!
    Тебе двадцать с лишним... и вообще после двадцати все годы лишние))

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, огромное спасибо за поздравления! За пожелания! Мне безумно приятно! :)

    ОтветитьУдалить
  9. С Днюшкой! =)
    Четверть века - это только начало! =)

    ОтветитьУдалить