вторник, 3 ноября 2015 г.

Кучка новинок и золотая осень))

Читаю посты у девочек в блогах, мол "простите, давно не писала...." и вдруг сама опомнилась, что не писала уже давно)) Надо это срочно исправить, да и есть чем уже похвастаться. В общем всем большой и горячий привет!
Начну, пожалуй с большой работы - колье по мотивам казахсткого национального орнамента. Колье делала для районного конкурса... который прошел на минус десять баллов из десяти... Ужасно-отвратительная организация и проведение... Не буду вдаваться в подробности, но решила больше не участвовать в конкурсах, которые организуют местные гос-органы... т.к. делается все для галочки((( А нас, художников, обидеть так легко....

Но, тем не менее, у меня теперь есть красивое колье))) а это уже плюс))


На скорую руку сделала кулон "Зимний тюльпан" и уже на следующий день он нашел себе хозяйку (всегда бы так)))) Экспериментирую с веревочками для кулона...

Разбирала запасы не проданных украшений, нашла кулон... Модернизировала его, думаю теперь он выглядит лучше)) 


И напоследок - брошь, сделала ее для конкурса Сказки народов мира на сайте http://businka.org/. Люблю делать такие работы... они всегда даются сложнее... ведь полет фантази и вдохновения уносит в даль, а придерживаться над правил... Но результат обычно превосходит мои ожидания))


И немного о личном. Не могу не поделиться! У нас был самый первый утренник! Встречали (или уже провожали....) осень золотую. Ребенок мой танцевал, собирал листики, прятался под зонтиком, и даже пытался петь (ну на сколько это возможно в 2,5 года))). Но большую часть времени все же стоял в недоумении, что же это вокруг происходит. А я тем временем пряталась за фотоаппаратом, чтобы малыш меня не увидел (иначе утренник был бы испорчен))). 








Колье и брошь участвуют в конкурсе "Камешки"





11 комментариев:

  1. Колье шикарное, очень понравилось!!! И остальные работы тоже очень красивые!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анастасия,украшения как всегда чудесные!
    А с утренниками всегда так,в прошлом году Наташе 3 было,так она тоже все больше в недоумении стояла и смотрела, а в этот утренник уже все детки так живо выступали,понравилось им!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Марина, спасибо! Будем ждать :) Впереди еще новый год, наверно тоже придется прятаться за масками)))

      Удалить
  3. Ой, ну акая ж красота! Просто любовь)...

    ОтветитьУдалить
  4. Удивительная красота! даже представить себе не могу как и из чего это сделано))) Восхищаюсь мастерством! Спасибо, что творите с Дивными Штучками!

    ОтветитьУдалить
  5. Просто волшебные украшения! Сиреневый цвет - сказочный, а синие, так просто надевай и носи. Дивные штучки!

    ОтветитьУдалить